JOHN-E FRANZÉN. Lithographie, signiert, nummeriert und datiert 1978.

191165. JOHN-E FRANZÉN. Lithographie, signiert, nummeriert und datiert 1978.

Nummeriert 9/100.

Kleine Knickspuren am rechten Rand. Kleiner Fleck.

Nein

Nummeriert 9/100.

Nein

Anzahl Besucher: 2.702