SVEN JONSON. Rote Kreide.

SVEN JONSON. Rote Kreide.
1911221. SVEN JONSON. Rote Kreide.

"Komposition" Signiert und datiert -34. Eine Rückseite betitelt. 22,5 x 27 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Sven Jonson (1902–1981)

Thema

Die gesammelten Herbstqualitätsauktionen von Auctionet

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Sven Jonson (1902–1981)

Thema

Anzahl Besucher: 779