DECKENLEUCHTE, DJ-Design.

DECKENLEUCHTE, DJ-Design.
1905317. DECKENLEUCHTE, DJ-Design.

Maritimes Design Lampenhöhe 32 cm, Gesamthöhe 110 cm, Schirmdurchmesser 32 cm.

Guter Zustand, geringe Gebrauchsspuren. Nicht funktionsgeprüft, Funktionsgarantie nicht gegeben.

Anzahl Besucher: 850