LLUÍS MORATÓ. ZUGESCHRIEBEN. Landansicht.

1903101. LLUÍS MORATÓ. ZUGESCHRIEBEN. Landansicht.

Öl auf Leinwand Signiert 38x46 cm.

Gealterter Lack. Altersspuren, besonders an den Rändern.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 345