189268. WILL KLINGER. Geibirgsmassiv am Hintersee.
(1909 Veitshöchheim - 1986 Ramsau/ Berchtesgarden, Münchener Akademie)
Gebirgsmassiv am Hintersee
Öl/ Malpappe, 48 x 60 cm, ger., sign. u. re. Will Klinger, rücks. bez. Will Klinger-Franken.
Gebirgsmassiv am Hintersee