1. Hl. 19. Jh., Besuch Kaiserpaar in Berlin 1908, Bronze D:. ca. 6 cm., Alterungsspuren, Medaille Zur Goldenen Hochzeit, Kirche der Altpreußischen Union, D:. ca. 8,2 cm.
Altersrisse, Gebrauchsspuren.
Altersrisse, Gebrauchsspuren.