PAAR MEDAILLEN.

PAAR MEDAILLEN.
188372. PAAR MEDAILLEN.

1. Hl. 19. Jh., Besuch Kaiserpaar in Berlin 1908, Bronze D:. ca. 6 cm., Alterungsspuren, Medaille Zur Goldenen Hochzeit, Kirche der Altpreußischen Union, D:. ca. 8,2 cm.

Altersrisse, Gebrauchsspuren.

188372. PAAR MEDAILLEN.

Altersrisse, Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Anzahl Besucher: 1.007