GREGORIO PRIETO. „Der Kuss“.

GREGORIO PRIETO. „Der Kuss“.
1877095. GREGORIO PRIETO. „Der Kuss“.

Siebdruck
Auf Platte signiert
32x37,5 cm.

Stockflecken, Rost und kleinere Beschädigungen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Siebdruck
Auf Platte signiert
32x37,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 275