CARL NAGEL. Bildnis eines Mannes. Kupferplatte.

187269. CARL NAGEL. Bildnis eines Mannes. Kupferplatte.

Darstellung eines alten Mannes im Profil. Ca 16,5 x 12,5 cm (Passepartoutausschnitt). L. u. in der Platte sign.: Carl Nagel. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.767