THEODOR JÖNSSON. "KUNGSGATAN LUND".

1862013. THEODOR JÖNSSON. "KUNGSGATAN LUND".

Öl auf Leinwand, signiert, 64x52 cm.
Provenienz: Vermächtnis des Künstlers Theodor Jönsson, Esarp.

Keine Anmerkungen.

Thema

Theodor Jönsson - an artist's home

Keine Anmerkungen.

Thema

Anzahl Besucher: 1.301