THEODOR JÖNSSON. "DAS GRAB, DAS GING".

1860723. THEODOR JÖNSSON. "DAS GRAB, DAS GING".

Signiert und datiert 1961. Öl auf Platte 44 x 53 cm.
Provenienz: Vermächtnis des Künstlers Theodor Jönsson, Esarp.

Keine Anmerkungen.

Thema

Theodor Jönsson - an artist's home

Keine Anmerkungen.

Thema

Anzahl Besucher: 1.844