MARK KOSTABI. "Rendezvous".

MARK KOSTABI. "Rendezvous".
1856259. MARK KOSTABI. "Rendezvous".

Signierter Siebdruck, datiert 2019 und nummeriert 44/100. Beiliegendes Buch zur Ausstellung „Mark Kostabi. Otto serigrafie" in der Galleria d'Arte la nuova forma (Lanciano, Italien) und Arte Pentagono (Pescara, Italien), wo das Werk reproduziert erscheint, zertifiziert 35x35 cm.

In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

In gutem Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 533