1856259. MARK KOSTABI. "Rendezvous".
Signierter Siebdruck, datiert 2019 und nummeriert 44/100. Beiliegendes Buch zur Ausstellung „Mark Kostabi. Otto serigrafie" in der Galleria d'Arte la nuova forma (Lanciano, Italien) und Arte Pentagono (Pescara, Italien), wo das Werk reproduziert erscheint, zertifiziert 35x35 cm.