HELENE KREBS. STILLLEBEN MIT ÄPFELN UND FISCHEN.

1854461. HELENE KREBS. STILLLEBEN MIT ÄPFELN UND FISCHEN.

Signiert und undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, 95x62 cm.
Provenienz: Vermächtnis des Künstlers Theodor Jönsson, Esarp.

Retuschieren.

Nein

Thema

Theodor Jönsson - an artist's home

Retuschieren.

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 1.787