JONATHAN BAIRD. Seelandschaft, Radierung, signiert.

1854197. JONATHAN BAIRD. Seelandschaft, Radierung, signiert.

ca. 30x18 cm Rahmengröße 56,5x42 cm.

Etwas vergilbtes Papier.

Etwas vergilbtes Papier.

Anzahl Besucher: 408