ANDERS ZORN. Radierung, "Najader", mit Bleistift signiert, 1918.

185077. ANDERS ZORN. Radierung, "Najader", mit Bleistift signiert, 1918.

In Blech 23,5 x 15,7 cm signiert und datiert.

nicht untersuchter Rahmen, leicht vergilbt.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 2.459