EDITH GEERT (1908-1993). Interieur mit lesender Dame.

1837705. EDITH GEERT (1908-1993). Interieur mit lesender Dame.

Edith Geert (1908-1993), Interieur mit lesender Dame, Öl auf Leinwand, signiert, ca. 67 x 74 cm, mit Rahmen ca. 78 x 84 cm.

Keine Anmerkungen.

Thema

Nordische Kunst

Keine Anmerkungen.

Thema

Nordische Kunst

Anzahl Besucher: 1.526