PETER MALY. BEHR, Bücherregal 'Metrix'.

1836717. PETER MALY. BEHR, Bücherregal 'Metrix'.

Behr International, 1990er Jahre. Europäischer Kirsche Furnier, mit Schubkastensatz 3-teilig und einen Schubkastensatz 6-teilig in ultramarinblau. Mit Treppe, die sich entlang einer Schiene verschieben lässt. Verstellbare Regalböden. HxBxT: (ohne Treppe) 238x243x45. Der Prospekt und eine Kopie der Rechnung vorhanden.

Normale Gebrauchsspuren.

Nein

Normale Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 1.640