AXEL KUFUS. Moormann, Kommode auf Rollen.

1836706. AXEL KUFUS. Moormann, Kommode auf Rollen.

Deutsches Design. Entwurf: 1996. Modell 'Lader'. Sperrholz, Birke. Schwarzer Korpus. Auf Rollen, 2 davon mit Bremsfunktion. HxBxT: 69x160x51cm.

Normale Gebrauchsspuren.

Nein

Normale Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 1.379