BENGT LINDWALL. Öl auf Platte.

1829680. BENGT LINDWALL. Öl auf Platte.

Farbkomposition, signiert und datiert -73, 45x55 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 694