JULIUS PAUL JUNGHANNS. Gemälde, Bauer mit Kuh, Düsseldorf.

1826946. JULIUS PAUL JUNGHANNS. Gemälde, Bauer mit Kuh, Düsseldorf.

Julius Paul Junghanns (1876-1958), Gemälde, Bauer mit Kuh, Öl auf Leinwand, Düsseldorf. Darstellung eines Bauers mit einer Kuh vor einer Weide im sommerlichen Exterieur, unten rechts signiert, sowie unten am Rahmen bezeichnet, 33x43cm (45x56,5cm).

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 990