FRITZ JANSEN. Männerportrait.

FRITZ JANSEN. Männerportrait.
1816199. FRITZ JANSEN. Männerportrait.

Fritz Jansen, Männerportrait, Öl auf Leinwand, 1942, signiert und datiert, ca. 80 x 65 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 762