PABLO PICASSO. Mappe mit Faksimile-Skizzen.

1815986. PABLO PICASSO. Mappe mit Faksimile-Skizzen.

Bestehend aus: 42 Skizzen/31 Blätter, nummeriert 178/298, 1990, „Guernica“, die Blätter rückseitig bezeichnet „By Spadem et Heritiers de Picasso, Paris, 1990“, herausgegeben von Akademische Druck-U. Verlagsanstalt, Graz, Editorial Casariego, Madrid, Club du Livre, Paris und IPC, Örebro.

Blätter auf zugehöriges Passepartout montiert, 61 x 40 cm (Hoch- und Querformat).

Abdeckung mit Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Abdeckung mit Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Anzahl Besucher: 1.439