1813681. SIMON BULL. HERWICK RAM.
Handkolorierte Radierung. Signiert, nummeriert 101/250. Auch bezeichnet "Best Wishes to David and Mary Ann Olympia '84" 21 x 19 cm (39 x 29 cm inkl. Rahmen).