ELSIE ROBERTSON. HÜTTE IN SEFTON.

1813573. ELSIE ROBERTSON. HÜTTE IN SEFTON.

Öl auf Leinwand, rückseitig Künstleretikett. 40 x 51 cm (54 x 64 cm inklusive Rahmen).

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 510