JAIS NIELSEN (DANMARK, 1885-1961). Aquarell.

1810947. JAIS NIELSEN (DANMARK, 1885-1961). Aquarell.

"Skizze für türkisfarbene Schale", Motiv mit Ochsen, Aquarell, signiert Jais und datiert -26. Motivmaße ca. 15 x 15 cm, Außenmaße ca. 50 x 38 cm.

Papier mit kleinen Flecken.

Papier mit kleinen Flecken.

Anzahl Besucher: 382