ALBERT LLUCH BLAYA. Landschaft.

1809589. ALBERT LLUCH BLAYA. Landschaft.

Zwei Aquarelle auf Papier Signiert. Eines davon, datiert 1983, rückseitig 13,7x20 cm; 12,5 x 16,5 cm.

Klebespuren auf der Rückseite. Leichte Beschädigungen an den Ecken.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 689