THORILD OLSSON. ALVARET, ÖLAND.

1804246. THORILD OLSSON. ALVARET, ÖLAND.

Signiert und datiert 1960, Öl auf Leinwand 60x73 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 712