ASGER JORN. Farblithographie.

ASGER JORN. Farblithographie.
1800383. ASGER JORN. Farblithographie.

Trop Tard (Druckgrafik, 349), signiert und nummeriert Epreuve d'artiste. Datiert -69, 67x50 cm.
(Normale Auflage 75 Exemplare).

Einige Vergilbungen.

Künstler/Designer

Asger Jorn (1914–1973)

Thema

Die gesammelten Herbstqualitätsauktionen von Auctionet

Einige Vergilbungen.

Künstler/Designer

Asger Jorn (1914–1973)

Thema

Anzahl Besucher: 888