ALMIR MAVIGNIER DA SILVA. GRAFIK.

1794272. ALMIR MAVIGNIER DA SILVA. GRAFIK.

Farbserigrafie signiert und nummeriert Exemplar 1/125
56 x 56cm.

Geringe oberflächliche Gebrauchsspuren.

Nein

56 x 56cm.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 358