HANS-WERNER SAHM. Himmelstreppe, Serigraphie.

1792608. HANS-WERNER SAHM. Himmelstreppe, Serigraphie.

Hans-Werner Sahm (1943-2020), Serigraphie, Druckgrafik, hinter Glas gerahmt, unten rechts signiert und datiert: '91',
Bildmaß ca.: 60 x 80 cm,
Rahmenmaß ca.: 96 x 115 x 5,5 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Nein

Bildmaß ca.: 60 x 80 cm,

Altersgemäßer Zustand.

Nein

Anzahl Besucher: 1.136