MICHAEL W. SCHNEIDER. Michael W. Schneider, Gemälde, Winterliche Dorfansicht.
1791558. MICHAEL W. SCHNEIDER. Michael W. Schneider, Gemälde, Winterliche Dorfansicht.
Michael W. Schneider (geb. 1933), Gemälde, Winterliche Dorfansicht, Öl auf Holz. Darstellung eines winterlichen Exterieurs mit mehreren Figuren und einem Pferdekarren auf einem Weg mit einem Gewässer zur Linken, unten rechts signiert, 13,5x28,5cm (24,5x39,5cm).