MICHEAL YOUNG OCH KATRIN PETURSDOTTIR. Kleiderbügel, "Tree" Schwede.

1784825. MICHEAL YOUNG OCH KATRIN PETURSDOTTIR. Kleiderbügel, "Tree" Schwede.

In Eiche furniert. Platte markiert. Höhe 194cm.

Gebrauchsspuren. Kratzer und Markierungen.

Anzahl Besucher: 588