EBBA ENGLUND. Abenddämmerung am See.

178287. EBBA ENGLUND. Abenddämmerung am See.

(schwedische Malerin der ersten Hälfte des 20. Jh.)
Abenddämmerung am See
Öl/Leinwand, 24 x 33 cm, ger., sign. u. re. Ebba Englund sowie dat. 1948.

Keine Anmerkungen.

Nein

Abenddämmerung am See

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Anzahl Besucher: 1.027