LEO KLEIN VON DIEPOLD. Bauernhof am See.

178072. LEO KLEIN VON DIEPOLD. Bauernhof am See.

(Dortmund 1865 - 1944 Berlin, Studium an den Akademien Düsseldorf und Antwerpen, in Berlin und Paris tätiger Landschaftsmaler, regelmäßiger und wichtiger Malgast auf Hiddensee)
Bauerngehöft am See
Aquarell, 30 x 40 cm, ger., sign. u. re. Leo Klein v. Diephold.

Keine Anmerkungen.

Nein

Bauerngehöft am See

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Anzahl Besucher: 2.750