BRUNO MATTSSON. SESSEL, "Pernilla", Dux.

177711. BRUNO MATTSSON. SESSEL, "Pernilla", Dux.

Nummeriertes Jubiläumsmodell 1994, Stempelnummer: 167. Bezug aus braunem Leder. Signiert Bruno Mattsson von Dux.

Lederpolsterung mit Alterspatina. Altersabnutzung.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 3.378