ORLA VALDEMAR BORCH. Öl auf Leinwand.

1775614. ORLA VALDEMAR BORCH. Öl auf Leinwand.

Twilight-Landschaft. Signiert OVB64x86 cm.

Weniger Gebrauchsspuren. Rahmen fehlt.

Anzahl Besucher: 770