OLAV CHRISTOPHER JENSSEN. Olav Christopher Jenssen, Radierung, 'Simultan'.
1772003. OLAV CHRISTOPHER JENSSEN. Olav Christopher Jenssen, Radierung, 'Simultan'.
Olav Christopher Jenssen (geb. 1954), Radierung, 'Simultan'. Abstrakte Komposition mit Kreisen in Schwarz und Weiß, unten rechts signiert, sowie rückseitig mit Klebeetikett versehen, 59x69,5cm (61,5x72cm).