JOAN MIRÓ. Von Derriere Le Miroir (2).

1769252. JOAN MIRÓ. Von Derriere Le Miroir (2).

Original-Lithographien, 2 Stück, von Derriere Le Miroir, Nr. 203, davon 2 gerahmt, und eine Titelseite auf der beiliegenden Zeitschrift (komplett). herausgegeben und gedruckt von Maeght, Paris 1973, 38x55,5 cm.

in zwei Hälften gefaltet. Unvollständiger Ordner.

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Anzahl Besucher: 448