BEVERLOO CORNEILLE. Komposition, Farblithographie, signiert -81.

1769142. BEVERLOO CORNEILLE. Komposition, Farblithographie, signiert -81.

81 x 200, Rahmengröße 84 x 70 cm.
Blattgröße 65 x 50 cm.

Die Klinge locker.

Künstler/Designer

Beverloo Corneille (1922–2010)

Blattgröße 65 x 50 cm.

Die Klinge locker.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 559