- POLKE, SIGMAR. "Moderne Kunst", Multiple, handsignierte Kunstpostkarte 2002.

1761117. - POLKE, SIGMAR. "Moderne Kunst", Multiple, handsignierte Kunstpostkarte 2002.

ca.14,7x10,5cm, mit PP unter Glas gerahmt, Rahmenmaße ca.35,5x29,5x6,7cm

Polke, Sigmar (1941 Oels - 2010 Köln).

guter Zustand.

Nein

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 440