HARVEY GUZZINI. TISCHLAMPE GUZZINI 'FARO'.

1760200. HARVEY GUZZINI. TISCHLAMPE GUZZINI 'FARO'.

in Chrom, mit weißem Kunststoffschirm, Höhe 60 cm, maximaler Durchmesser 33 cm, Schirm, gemarkt Harvey Guzzini made in Italy.

nicht auf elektrische Konformität geprüft und sollte vor Gebrauch von einem qualifizierten Elektriker überprüft werden, einige kleinere oberflächliche Kratzer, ansonsten guter Vintage-Zustand.

Nein

Nein

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 870