SEVERIN NILSON. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert Severin Nilsson.

17591. SEVERIN NILSON. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert Severin Nilsson.

Landschaft in der Dämmerung. 69x51.

Knistert.

Knistert.

Anzahl Besucher: 9.537