MURANO, Wandlampen, 3-tlg.

MURANO, Wandlampen, 3-tlg.
1751163. MURANO, Wandlampen, 3-tlg.

patiniertes Metall, mattierte Glasbecher, Länge ca. 40 cm.

Ungetestet SAV übernimmt keine Garantie auf Funktion, Stromausfall, stellenweise stärkere Gebrauchsspuren, Chips um das Glas herum vorhanden, Patina.

Anzahl Besucher: 326