JULIÁN GRAU SANTOS. Innen.

JULIÁN GRAU SANTOS. Innen.
1746708. JULIÁN GRAU SANTOS. Innen.

Öl auf Tischplatte Signiert und datiert 1973 46x38 cm.

In gutem Zustand. Vergoldeter und bemalter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 489