BENJAMÍN PALENCIA. Tauben.

BENJAMÍN PALENCIA. Tauben.
1746622. BENJAMÍN PALENCIA. Tauben.

Markerzeichnung auf Papier.
Signiert und datiert 1969.
33 x 48 cm.

Leicht vergilbtes Papier. Rahmen aus vergoldetem Holz. Außerhalb des Rahmens nicht geprüft.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Markerzeichnung auf Papier.
Signiert und datiert 1969.
33 x 48 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 405