Öl auf Leinwand Nach dem um 1660 entstandenen Original, das im Meadows Museum in Dallas aufbewahrt wird (Inv. MM.72.04) 51,8 x 44,2 cm.
Mängel, besonders an den Rändern. Rückseitig papiergefüttert und mit Stoffpatch. Unterstützung bei Verformungen, alten Restaurationen und chromatischen Reintegrationen. Rahmen aus stuckiertem und vergoldetem Holz mit leichten Mängeln.