BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO. NACH. heilige Messe.

1744368. BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO. NACH. heilige Messe.

Öl auf Leinwand Nach dem um 1660 entstandenen Original, das im Meadows Museum in Dallas aufbewahrt wird (Inv. MM.72.04) 51,8 x 44,2 cm.

Mängel, besonders an den Rändern. Rückseitig papiergefüttert und mit Stoffpatch. Unterstützung bei Verformungen, alten Restaurationen und chromatischen Reintegrationen. Rahmen aus stuckiertem und vergoldetem Holz mit leichten Mängeln.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 558