OSKAR BERGMAN. Aquarell.

OSKAR BERGMAN. Aquarell.
1733685. OSKAR BERGMAN. Aquarell.

"Frühlingssonne im Schärengarten", signiert Oskar Bergman 1943, rückseitig bezeichnet Nr. 39 und betitelt, Aquarell, ca. 50 x 35 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Oskar Bergman (1879–1963)

Künstler/Designer

Oskar Bergman (1879–1963)

Anzahl Besucher: 1.125