LOUIS KOLITZ. Mappe mit Studien (55).

1730412. LOUIS KOLITZ. Mappe mit Studien (55).

Konvolut aus 55 Bleistifteichnungen auf Papier, Pappe und Transparentpapier, zum Teil signiert und datiert,
Maße des kleinsten Werkes: 11 x 12,5 cm, Maße des größten Werkes: 70 x 45,7 cm.

Altersgemäße Gebrauchsspuren, teils stockfleckig, vereinzelt Risse.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 632