KARIN PARROW, Öl auf Leinwand, signiert o dat 1951.

173028. KARIN PARROW, Öl auf Leinwand, signiert o dat 1951.

Westküstenansicht, 45x38 cm.

Kleine Reparatur.

Westküstenansicht, 45x38 cm.

Kleine Reparatur.

Anzahl Besucher: 1.653