CAROLINE AF UGGLAS. Öl auf Leinwand, signiert.

1727741. CAROLINE AF UGGLAS. Öl auf Leinwand, signiert.

Fruchtstillleben. 73 x 100,5 cm.

Verschmiert Farbverlust entlang der Außenkante.

Künstler/Designer

Caroline Af Ugglas (Geboren 1972)

Thema

Die gesammelten Herbstqualitätsauktionen von Auctionet

Künstler/Designer

Thema

Anzahl Besucher: 2.753